София Скляр

Бывают такие гниды-бабы, что и мужика согласна отдать - лишь бы отстали?

Меня любит мужчина. Есть завистливая женщина, которая хочет выйти за него замуж. Не любит его, но он обеспеченный. В силу своего дурного воспитания она постоянно наговаривает ему на меня при каждом случае выставляя в невыгодном свете. Даже если ничего нет, и капля камень точит. Мне уже надоело в этом дерьме крутиться. Я согласна, чтобы он оставил меня в покое, и чтобы эта неприятная женщина ушла вместе с ним из моей жизни. Я не вцепляюсь мертвой хваткой мужчинам в горло, как она. Пусть он женится на ней. На меня хватит других. Я не как она - на меня мужчины посматривают, в отличие от нее. И это не мой последний поезд, как у нее.

Вопрос в том - вот бы еще мужчина согласился оставить меня в покое?

Grisha Brinza

ну вы то уже взрослая ...сами разберетесь))

Алексей Егоров

если слушает другую, то оставит