Ольга Свистунова

Хочется стать конченным наркоманом и алкоголиком, чтобы не достаться никому. А вас такие нотки позитива посещают ?

*СВЕТ*Ланушка* , мне чертовски пригодится, пожалуй, только билет до другого конца галактики, где людей. дающих такие советы нету.

Сергей Минин

Да-нет, мозги еще на месте-есть много других способов выйти из депрессии-займись собой, найди интересное занятие, выучись на кого-нибудь и чему-нибудь то что в жизни пригодится))

Саррарина Коверницына

болезнью старины Нарцисса не страдаю....