Татьяна Филиппова

Моя девушка в детстве удалила грудь лезвием, у нее был 4-й размер а сейчас 2-й. Узнаю об этом только сегодня от нее. Как

Как справится со своей психологической травмой, когда я узнаю сегодня что моя девушка которую я люблю лезвием в детстве удалила себе грудь?

Как бы вы отреагировали на это?

Аня Гармашова

Она и письку себе отрезала тоже)) Так что все разочарования твои впереди)))

Ay
Aysidora

молодой человек, а вы ей расскажите что у вас был размер презика ХХХХХХL,а вы недавно лезвием отрезали лишнее и теперь нормальный размер....

Виталий Галаганов

если ты "дебил" то расценивай это как идиотизм если все же нормальный значит ты у нее вызываешь доверие и она чувствует себя рядом с тобой уверенно

Ирина Салахова

что за бред?? ? лезвием удалила грудь? вы в своем уме? да она бы умерла! подумайте сами... Господи какой бред ...

Гульчачак

Кира! это диагноз!

Алишер Носиров

бредтина полнейшая. ваша девушка вам врет. к тому же у нее с психикой не все в порядке. либо жестоко пошутила. прикольнулась может. показатьс что у нее был бы 4 но теперь не будет. для проверки пусть покажет вам грудь и где шрамы! ахах.