Татьяна Роман

Почему девушки со 2-й группой крови более выносливы в сексе а с 4-й в выносе мозга?

Наталья Дацюк

Ты всех убивал, что ли, и потом проверял, какой они группы крови были? Или при знакомстве спрашиваешь: "Девушка, у Вас какая группа крови? ".

Марат Елемесов

ты у них что кровь при знакомстве берешь?)))

На
Настёна

Девушки с 4 ой группой крови вообще не способны выносить чего-то, тем более небывалых мозгов.

Ol
Olga

у меня наверное четвертая )))