Олег Захаркин

Почему Вы мужчины занимаетесь сексом.... Молча? может потому что мозг выносит? или причина в чём то другом?

Энже

Как надо? У нас нет того кайфа который вы получаете, так чё глотку напрягать?

Лиана Чемовская

А что, орать надо?

Настена Колесникова

ты со всеми пробовала?)))))))))))

Евгений Терешонков

я не молчу никогда, матом ругаюсь кряхчу как старик и делаю различные комплименты партнерше

Ольга

о соседях беспокоимся

Денис Махмутов

Я вижу ты токо с соплеками сексом занимаешься. До них это верно не доходит то что они делают и что получают им главное кончить. )))

Хамза Бабаджанов

Не все молча занимаются.
Мозг нам выносит в гораздо меньшей степени, чем вам.
Иногда больше удовольствия получаешь, когда четко контролируешь ситуацию, не расслабляясь.