Юлия Максимова

какие экзамены сдают в Саратовский МЕДинститут???

Nani Koroleva

В зависимости от направления подговтовки.
Лечебное дело, Педиатрия, Медико-профилактическое дело, Стоматология, Фармация - билогоя, химия, русский язык
Клиническая психология - биология, русский язык, математика
Сестринское дело (очная форма) - биология, химия, русский язык

Чика

во все мединституты сдают химию и биологию

Оличка

Думаю, как и любой уважающий себя вуз, саратовский мед имеет свою веб-страницу, которая легко ищется через поисковик. Загугли - и получишь ответы на все свои вопросы. На любой домашней странице учебного заведения есть раздел для поступающих со всей информацией.