Сергей Кабыко

Какие экзамены сдают на сессии те кто учится на ИТ (Информационные технологии)?

Аннет Алексеева

Все студенты любых специальностей сдают экзамены в соответствии с учебным планом специальности.
Если вас интересуют учебные дисциплины, достаньте где-нибудь учебный план нужной специальности (документ несекретный) , и смотрите, в какую сессию что сдаётся...