Мария Баркова

можно ли сохранить за собой муниципальное жилье не приватизируя, невыписавшись, уехав за границу на пмж?

Арсений Макаров

Я думаю еще существует типа бронирования, когда мы раньше уезжали на несколько лет из квартиры по отцовой работе- мы делали такую бронь и квартира оставалась за нами, если найдете кого то кто будет платить по счетам и забирать почту- никого и предупреждать не надо