Оксана Иванова

смогу ли я доказать что меня пытался изнасиловать знакомый с этого момента прошёл месяц ?

Фанис Фехретдинов

Покушение на изнасилование... разве что свидетели если есть, больше ничем не докажут... только свидетели, месяц прошёл, телесные повреждения вы не сняли, свидетели помогут

Оксаночка Шоколадка

что ж вы месяц раздумывали? вы не докажите .Судебно-медицинскую экспертизу нужно проводить было сразу. Выже месяц не мытая не ходили? Видео есть?

Надежда Щелкунова

Спровоцируй эго ещё разик, отсними тайно и выложи ссылку сюда.

Антон Сокол

Зачем тебе это, месть что-ли. Не жалко, ведь посадить могут паренька. Да и была ли попытка, может бабки срубить хочешь.

Елена Васютина

По-моему, уже поздняк...

Вовчик

Попытка изасилования не несет улик!
Можно подать заявление- но мы же не в Америке живем....

Елена Чанкселиани

Ты нас спрашиваешь? Мы откуда знаем сможешь ты доказать или нет.

Дима Голубев

свидетелей найдешь этого докажешь - но пойдут ли они что бы рассказать это в суде?

Сергей Рябцев

Где доказательства?

Юля Веденина

Пытался-это вряд ли. вы же спрашиваете что через месяц. Это не то. Вот он вас пытался изнасиловать, но это не то что является чертой. Нужно быть немного дружить с головой, учиться на хорошо, но лучше на отлично и понимать, а что это самое конкретно означает. Ну например, что произошло дальше. Нужно конкретно заниматься коллекционированием чего то. И потом сами того не желая сами поймете, а что в общем то произошло-вам откроется тайна, которую вы сами и не подозреваете. Вы поймете от той или оной ситуации и в дальнейшем, а был ли мальчик. Как говорят врачи -нужно несколько факторов, чтобы понять какая болезнь у этого мальчика.