Сергей Владимирович

evreiski fashisti masonik terroristi satanisti

Вероника

Сколько раз надо повторить чтоб ты поняла что сайт русскоязычный и информацию тут воспринимают на русском языке? Чешешь своё ЧСВ? Делай это в другом месте, где тебя поймут и примут такой, какая ты есть. То есть тупой дурой... У тебя видео ни разу не соответствует твоему тупому высеру.

Петр Коновалов

"Ой напрасно, тётя, вы "колёса" пьёте.
И всё смотрите в окно... "

G*
Gal'ka ***

иди уже отседова

Ирина Мур

ты не разжигаешь часом нацинальную рознь?

Ир
Ирина

Ролик Ваш посмотрел, арабскому не обучен, потому что там в титрах не понял. Вот музыка хорошая.

А прочее.. .
Конспирология и прочая паранойя мне не интересны. Бред он и есть бред.

Сравнивать евреев с фашистами глупо. Тем более для них это слово и все связанное прозвучит иначе чем для Вас.

Смешно их и сатанистами называть. Сатанизм отдельное религиозное направление. причем даже зарегистрированное официально в некоторых странах.
Евреи же в большинстве (те кто верит) иудаисты.
Иудаизм основа и христианства и ислама.

Говорите они террористы? Однако пока они еще ни в каком городе небоскребы самолетами не таранили, в отличии от некоторых мусульман.
Бомб в метро . как то мусульмане делают во имя Аллаха, не взрывали. И школьников, как в Беслане в заложники не брали.

Может евреев и не любят, но не боятся в отличии от некоторых мусульман, из за которых нередко страдают и совершенно мирные сторонники ислама, так, что даже стереотип уже сформировался, если мусульманин, то не исключено исламист- террорист. А подозрительный Это человек похожий на мусульманина.

Конечно евреи воюют, но кто не воюет. Да и воюют они в основном у себя дома.

Что то мне думается. у них просто менталитет другой, не вяжущийся с терроризмом. Адвокаты ловкие, врачи неплохие, музыканты. ученые из них выходят, но что бы террористы. пока не слышал.

Они даже не пытаются всех вокруг, в отличии от христиан и особо мусульман, в свою веру обратить. И порядков своих особо в чужих странах не навязывают. Живут и живут. учат язык и обычаи стран где живут и стараются особо не выделяться. Хотя и своих обычаев не забывают. Наверно научились так себя вести за те века что своей страны не имели.

Это опять же в отличии от многих мусульман. которые приезжая начинают устанавливать собственные нормы. Не всех к частью. Но по кому судят?

Кстати. евреи даже из за такой мелочи. как религия не казнят почему то. Опять же в отличии от некоторых мусульман. Есть такие страны. где за отказ от Ислама. могут и голову ножом публично отпилить или камнями забросать.

Наконец они не пускают кровь американским послам за выход антисемитских фильмов. а тех в той же Америке выходит куда больше. чем аниисламских. Конечно возмущаются. но в рамках приличий.

Вот такое небольшое сравнение. Так и кто же террористы?

А вы . как вижу. просто провоцируете межнациональные конфликты. Да еще затрагивая самый опасный еврейский вопрос. Сколько ему уже веков.
В общем как всегда.
если в кране нет воды. воду выпили жиды
Если в кране есть вода. значит жид по*ал туда.

Ну вот какой смысл евреям гадить в Ваш водопровод?
Да они лучше станут представлять Вас в суде, кода вы потребуете компенсации за то что в водопровод нас*ано, и получат свой гонорар.

Почитайте не то что пишут о них. а что сами они пишут для себя. то по чему детей учат и чему учат. Может хоть отчасти свое мнение поменяете. Впрочем это Ваша проблема. Не моя.

Интересует конспирологический и антисемитский бред? Можете и дальше забивать им свою голову. Никто не запрещает. Только не провоцируйте людей на конфликты. сами же пострадаете в первую очередь.

А писать стоит тут по русски. Нет требуемой раскладки? Скачайте экранную клавиатуру. Это не проблема.

Мария Коростелёва

на евреев мне грубо говоря наплевать, на их масонские символы тоже, я бы их вообще позабыла, просто иногда они своими дикими выходками в Палестине напоминают о себе, но я стараюсь избегать таких людей как дурного запаха и не циклиться на их диких выходках - все равно они безнаказны не остануться, а я лично ничего не могу против их дикости предпринять

Жанна Ямбаева

Зомби уже тут!