Олег Журавлев

Почему у женщин нет кадыка?

Дмитрий Кислицын

Кадык.. . (Или Адамово яблоко... ) появилось тогда..., когда Ева его угостила.. . яблоком.. . (Ё!) )
(Он, Таки, подавился..., с тех пор.. . кадык и появился... ) )

Саша Гетманский

куды куда? говори по русский....

Михаил Gienko

Не нужен.

Мария Дроненко

Я их за это люблю.

Constantin Tugui

А потому, что Ева яблоко не ела, а про запас спрятала его меж ног вместе с райской дыней, а Адам увидел, поперхнулся, и огрызок яблока застрял навсегда в его в горле.

Екатерина Аксёнова

закадычные друзья только у мужчин!: -)

Есть такой замечательный и многим знакомый анекдот:

Жена не приходит ночевать домой и утром мужу говорит, что была у подруги.
Муж обзванивает десять лучших подруг жены, ни у одной она не ночевала.

Муж не приходит ночевать домой и утром говорит, что был у друга.
Жена обзванивает десять лучших друзей мужа.
У шести он ночевал, у четырёх он до сих пор спит.