Мурат

Кадык

Подскажите каким приемом сильнее получится ударить в кадык
1)2)3)

Ольга Филатова

не советую. это по сути убийство. Но если очень хочется "сесть надолго" бить лучше в нос нижней частью ладони, снизу вверх. Сломанная переносица уходит в мозг.

Юлия Тихонова

точно 1 приемом, только размах нужен

Dina Goron

3) но лучше этим ударом бить не в кадык а в ямку под кадыком(если будешь бить в кадык можешь его повредить и познакомится поближе с нашей доблестной полицией).

Сергей Верба

да ты страшный человек оказывается :))