Линзы Gelflex

Хороший удар в кадык обычто приводит к летальному исходу - правда?

Валентин

правдее некуда

Игорь Папко

Правда, что летальный исход приводит к тюрьме, а тюрьма к порваной жопе, в особенности у таких как ты.

Татьяна Жукова

ты попробуй еще попади в него!! ! природа мать сделала что при атаке и обороне голова у всех жителей планеты опущена! СЛУЧАЙНО можно!!!

Музыка Ливня

на тренеровке очень сильно попали начал немного задыхаться очень испугался но быстро пришол в норму только потом всё горло болело очень и страх был

Елена Пустовалова

Хороший) Правильный удар в нужную зону - да. Вот хороший, не хороший этого сказать не могу.