Валера Бойченков

Когда вы смеялись последний раз от души, до боли в животе? И что это был за случай?

Кристина Грудинина

январь 2011 года))))))

Елена Ильинова

Когда услышал, что люди ищут в интернете как побрить мошонку

Олег Тен

До боли в животе - это не смеются, это ржут.... (Но это не единственная стадия. Еще есть две более сильных)

Алена Киевская

Вот, дочке 91 год 2 месяца) коляску для кукол присмотрела, фирма AMICO, как вам?