Alex Fil

Юрист консул может оформить доверенность ?

Валентинка

Составить может любой, даже не юрисконсульт, а заверяет доверенность уполномоченное на то лицо.

Вл
Владислав

Юрист консул-это ХТО??)

Кэ
Кэт

Юрисконсульт предприятия, учреждения может СОСТАВИТЬ ТЕКСТ доверенности. А подписать ее должно уполномоченное лицо. Как правило, это первый руководитель предприятия.

Se
Sef

Нет, не может. Он никто применительно к оформлению доверенности. разве, что доверенность на свой автомобиль Вам даст.