L.
Luk@ ...

Накрутка голосов в конкурсе через скрипт

Имеется простейшая страница с голосованием - каждый может зайти и прогллосовать один раз за одного участника. Для голосования не нужно даже регестрации, никокакой капчи, просто зайти и нажать иконку голосавия.
Какие скрипты можно использовать для массовой накрутки? Можно конечно сидеть и прокси самому менять и голосовать - но это долго, нет столько времени

ай лан, ненада, буду по-старинке - друзей звать и создавать платные задания)

Евгений Пяткин

что именно не понятно? Если никаких ЯП не знаете то юзайте сниферы, затем через любоую программу которую поддерживает быструю смену проксей + гет или пост запросы, и всё дело в шляпе....

Антон Яковлев

Через сайты легче делать