Бу
Булат

Скачала программу для накрутки голосов вк vkHutex

мне пишут "нЕИЗВЕСТНЫЙ ИЗДАТЕЛЬ"ВЫ ПРАВДА ХОТИТЕ ЗАПУСТИТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ?Я НАЖИМАЮ ЗАПУСТИТЬ И МНЕ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПОМОГИТЕ!!!ЧТО НЕ ТАК Я ДЕЛАЮ?

Алексей Скоробогатов

Нет предела человеческой глупости. Тупая ебанашка, твоё счастье, что не запускается. Ламерьё бля, из-за компьютера гнать надо, рано с такими мозгами в интернете сидеть.

Юра Я

Это как бы лохотрон. Диплом лоха нужно показать в монитор -тогда запустися.

Юлия Глазихина

ждем от тебя вопроса почему не заходит вконтакт и просит отослать смс за 400 рублей)))

Катя Данилова

не запуская, источник вирусов, этой программы и вовсе не существует а каждый раз когда ты нажимаешь запустить вирус усиливается, удали икзе