Ольга Гофман

программа для накрутки голосов в ВК отдам в хорошие руки

Алексей Конарев

Зачем они нужны кому, если есть IVS вконтакте - для накрутки. Все накручивает и бесплатно. Даже голоса по 200 в день добывает.

Ан
Антон

что программа для чего? Бесплатно дадите?

Федя Вася

Вот статья по накрутке и заработку в контакте!
накручивать можно практически всё.. лайки голоса коменты и т д
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бек Хамирзаев

да у них рефералки!
я могу накрутить платно, но качественно
занимаюсь продвижением в соц. сетях
100 лайков= 24 руб.
100 репостов= 30 руб. \подписчиков на страницу
100 друзей-50 руб.
10 комментариев=6 руб.
10 мнений в голосовании=5 руб.
если заинтересовало- пиши мне личное сообщение
http://vk.com/chelovek2614

Masha Volkonskaya

Самая адекватная программа из всех выше перечисленных vkmix.com/ref893299
Имеется онлайн бот.

Anna Anna

Отличный сайт для накрутки голосов вконтакте
На данный момент получаю по 100-150голосов в день и продаю их. Имею прибыль 500р в день
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна

вот на этом сайте раскрыта тема программа для накрутки голосов

Евгений Кучеров

Отличная программа для накрутки голосов и подписчиков freelike.ucoz.net/Freelike.rar

Ве
Вера

BossLike представляет собой комплексный сервис для продвижения групп и аккаунтов в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Youtube)
Работающий по принципу взаимного обмена лайками, подписками и комментариями.
Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.
За выполняемые действия сервис начисляет баллы, которые можно потратить на раскрутку своих пабликов или аккаунтов, или вывести.
Следовательно раскрутка групп производится на бесплатной основе.
Все что вам нужно это заригистрироватся в данном сервисе перейдя по ссылке
bosslike.ru/?ref=1039738
ввести почту, задать пороль и привязать аккаунт через который будете зарабатывать баллы.
Советую привязывать сервис youtube т. к. в нем нет ограничений на действия в отличие от вконтакте на котором существует ограничение в добавлении 50 групп или друзей в день и если переусердствовать аккаунт вконтакте могут заморозить на сутки
Всем удачной раскрутки!

Dimon Тищенков

Зачем они нужны кому, если есть http://nakrutka.net/ сайт только начинает раскручиваться и в день 400 голосов на ВК так же есть конкурсы

Андрей

Я youlikом пользуюсь и не парюсь.
yoolike.ru/?ref=222437516

Анастасия Любимова

я столкнулся с проблемой, мне нужны были голоса и друзья вк бродя по просторам интернета зашел на такой сайт, делают все очень качественно и быстро http://nakrutka.net/