Алексей Бесшапошников

не включается контакт что делать? Скачал программу для накрутки голосов и контакт перестал включатся

Надежда

а чему ты удивляешься ???это закономерно

Дмитрий Белоусов

да ладно!! ! даже не знаю почему.

Э:
Эльвира :)

не качать больше всякой ерунды

Илья Климов

Вирус скачал. Очень доверчивый. Не существует таких програм бесплатно. Скачай антивирусник Др. Веб может поможет

Светлана Елисеева

Ну вот, еще одно тело осознало, что такое бесплатный сыр.. . Лечитесь. К вашим услугам Гугл.