Илья

Вчера скачал игру стронгзолд цитадель, всё играл нормуль. сделал 2 сохранения 1 на первой миссии 2 на второй.

сегодня утром захожу в игру, во первых не играет звук, ну я подумал ладно .. может глюканула игра. . захожу в игру. нажимаю кампания нажимаю 2 сохранения и бац, игра вылетает и всё
написано stronghold.exe не отвечает. что делать? если уже ничего не сделать если знаете прошу дать ссылочку на скачивании этой игры торрентом
п. с переустанавливал игру не помогло

п. с извиняюсь стронгхолд цитадель игра называется!

Алексей Костяев

покупай лицензионную, у меня на Зове Припяти вообще системник вырубался, как только заходил к полковнику и начинал с ним говорить