Диман Ага Щас

Скачал Crysis 1 играл всё было нормально пока не дошёл до миссии где мы на авионосце, как закрутить стержни в реакторе?

Татьяна Малькова

Насколько я помню, надо просто подойти к стержням и нажать кнопку действия. Просто в этом месте сделано так, что надо очень точно рассчитать время и делать все максимально быстро. Задержишься хоть на секунду - умрешь. Я это место раз 15 перепроходил. Если не хочешь столько париться, включи бессмертие.