Владимир Взоров

По Wow. короче, я скачал игру запустил и идет обновление очень долго что делать подскажите плиз!

Анна Самадова

Вы не скачали игру, вы скачали так называемый лаунчер (запускатор) и он качает не обновление, а игру, которая весит очень много (30гб)

Серёга Соловьёв

Ждать. В зависимости от версии, обновление может "весить" несколько гигов.