*7
***брoдяга*** 777

Как построить график функции в Exel Y1=x^2-1; Y2=x^2+1; Y3=k*(y1/y2) Не могу решить подскажите пожалуйста???

А=
Альберт =)

Строить надо функцию Y3, а Y2 и Y1 это просто переменные, зависящие от х. Их могли обозначить как угодно, типа a и b. То есть, можно записать

Y^3=(x^2-1)/(x^2+1), далее строим по точкам. Вроде бы так, если я всё правильно понял.