Анна Никитина

Помогите пожалуйсто!!!! как за 1-2 месяца отрастить чёлку до подборотка, есле сечас она у меня закрывает глаза! .

Murderous

ну из головы не вытяниш. значит нарости в салоне за 30 минут

Т*
Тонька ***

Можно за час нарастить в салоне

З* Светлана

Надо положить голову на ровную поверхнлсть и скинуть на нее бетонную плиту. Челка сразу дойдет до подборотка.

Елена Юрова

не реально, за два месяца вырастет на два сантиметра, попробуй маску из репейного масла, поможет ну может ещё сантиметр добавит

Олег Петров

1.5 см в месяц -рост волос