On Cleans

вот что делать, если

парень временами обманывает, может иногда поднять руку, отказывается помочь, не хочет искать постоянную работу, не хочет совместно жить.... но всегда говорит как сильно любит.... а любовь ли это?

Светлана Воронина

Конечно любовь.... какая есть уж)))))) ) Видно другого не заслуживаешь если ты все это терпишь и с ним до сих пор!!!

Ольга Громова

Бьет значит любит. Вот я свою жену не люблю за двадцать лет ни разу не ударил. И харчик варю и сранки стираю, на хрена тебе такой тюфяк? Ты ж нормальная мазохистка.

Вадим Камилов

Языком чесать не мешки ворочать. Язык без костей. А зачем вам нужно такое чудо безработное? Как говорится ни товара, ни навара. Пусть сделает так чтобы вы его очень долго искали и желательно чтобы больше не нашли. Нафиг вам такой одуванчик нужен?

Александр Марков

Вчера стоял, а ты пришла сегодня!

Алексей Кононов

да это любовь ЭГОИСТА

Светлана Агапова

Может просто боится остаться один, или ему с вами выгодно быть.. .
Но если дейсвительно любит, то он должен бороться за ВАшу с ним любовь.... Беречь ваши отношения.. .
А в действительности он нелает все, да наоборот

Марина Шуршалина

А Вы его любите? Если ответ положительный, то могу только посочувствовать. Но если поднимает руку, пересмотрите своё к нему отношение.