Юрий Арсеньев

плюсы и минусы занятия боксом профессионально и "для себя"?

те кто не в теме - постойте в сторонке. Те кто не понял вопроса - (грубо говоря) как лучше заниматься для здоровья: профессинально или не участвовать в соревнованиях, тобишь для себя. И что ещё за легенды о тупости боксеров? Пожалуй эту легенду стоит отнести к части "от протеина отпадывает писюн".

Ирина Гизатова

А разве профессионалы занимаются не для себя? Они что все деньги кому-то отдают?

Андрей Тиранин

нос обязательно сломают

Konstantin Popov

От него почти всё только минусы и самый главный - это деградация души.

Ольга Быканова

плюсы: руки будут сильными, не будешь боятся драки, минусы: будут бить по голове и это вредно на головной мозк, будишь ходить синяками в лице руке и так далее

Анна Елистратова

Профессионально вредно для здоровья
"Для себя" вредно для мозга, а с больным мозгом и тело будет больным.