Kirk Masaloff

плюсы и минусы шпагата

На
Ната

Хорошая растяжка - хорошие суставы. это плюс
В носяру можно с ноги зарядить - это тоже плюс
Разнообразные позы в сексе - опять плюс
Короче - одни плюсы))

Константин Харитонов

Считается, что в результате незначительно увеличивается травмоопасность суставов и уменьшается сила. Кто-то доказывает, что на силе это никак не сказывается. В любом случае исследователи сходятся во мнении, что потери крайне незначительны. - это минус, плюс - укрепляем связки, делая их толще, крепче, эластичнее и менее подверженными к травмам и разрывам. Главное с умом подойти к процессу растяжки. Я когда то на этом деле связки порвала

Вадим Корниенко

Минусов нет.

Плюсы - красиво, эффектно, ну и в челюсть кому-нибудь с ноги можно зарядить.