Та
Татьяна

подскажите есть ли смысл глушить клапан егр лацетти1.6 на газу

Виталий Галаганов

просто так заглушишь-тупить будет -надо знать как глушить чтоб обмануть мозги- а то резвости вообще не будет (-почитай как заглушить егр )

Надежда Малышева

насколько я понял он нужен чисто из экологических соображений, пробуйте на лачети клубе уточнить, всюду есть свои тонкости