Олег Панк

кто глушил клапан egr в мицубиси

Лариса Узилова

полезно, но в итоге через полтос попадешь на деньги (катализатор....)

Марина

это полезная вещь и я хернёй не занимаюсь !
безграмотным людям не понять чем она полезна...

Светлана Царькова

Да ну! ? Чем и для кого полезная?
Очень грамотный? Не знаешь - не пиши!
Если у вас нет ответа на вопрос - нехрен вообще влезать в тему!
По делу - на амадеус форуме есть много информации по EGR.

Павел Жеребцов

бесполезный причандал, а если кто говорит что стойкость к детонации повышает и т. д. то это не делает ету хрень полезной, я на своем ниссане заглушил нахер сам канал в головке