Владимир

вышел ли directX для windows 8,если да то дайте ссылку

Ти
Тимур

Начиная с W2000....Direct X=стали жестко привязывать к конкретным сборкам ВИНДОВОЗов... и попытки обновления dx10 на VISTA@ W7-32bit на dx11...просто заканчиваются сбросом процесса установки.... Проверка версии DirectX, установленной на компьютере

Откройте средство диагностики DirectX. Для этого нажмите кнопку Пуск, введите dxdiag в поле поиска и затем нажмите клавишу ВВОД.

Перейдите на вкладку Система и в группе Сведения о системе проверьте номер версии DirectX.

Ок
Оксана

а у тебя windows 8? если да покажи скрины ))

Павел Шерстнёв

в 8ке directX11.1 просто обнови его и все!