Lyudmila Smirnova

почему у меня не установляются программа nvidia?

Сергей Иванов

тебе же написали, что у тебя ДРУГАЯ видеокарта

Кирилл Гордеев

может потому что у Вас карта радеон

Евгений Добрынин

устанавливаешь все, что можно установить? ивантрс прав

Rishat Sharipov

Разве это прога? ! Я и не знал!
Я вообще думал, что это обновление драйверов!
А вот и ответ: Если у тебя действительно стоит карта nVidia и ты выбрал на оф. сайте именно свою конфигурацию видеокарты, то должно сработать!

Евгений Сероглазый

Ответ тебе написала сама nVidia.
У тебя либо другая видеокарта установлена, либо данный драйвер не подходит к модели видеокарты у тебя на компьютере.
Советую, уточнить какая именно карточка у тебя установлена и скачать по модели с официального сайта nVidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Ев
Евгений

выброси свой компьютер и купи нови!!!