Ал
Алсу

Adobe Flash Player не установляется

Установил фигню на хром браузер музыку проигравытель теперь не работает ютюб и проче флеш проиг, установил плагин адобе тока она не работает помогите

Линзы Gelflex

Советую убрать не нужные программы и заново пере установить Адоп.

Denis

Во-первых хром это не браузер, а средство сбора информации, имитируещее браузер (хотя думаю и другие грешат) .
Во-вторых флеш плеер брать только с adobe com, убрать галку с макафи и пр. доп. уст.

флеш плеер устанавливается только онлайн, файл установки чисто загружает компоненты из интернета.