Владимир Гагарин

Если бы в стране соотношение сил опозоции и руководящей на данный момент стороны были бы равны, была бы гражданская война

?

Яна

Если бы да кабы.
А если бы вокруг жили одни пингвины, страна называлась бы Антарктида.
Плюс кол тебе, умник.
Видимо охеренно долго думал прежде чем задать тупой вопрос.

Федорков Александр

Слава Богу, что не равна и равны не будут ни когда.

Ангелика Дашкина

Вот это посмешище, называемое оппозицией, в состоянии устроить гражданскую войну? Да Вы что, издеваетесь что ли?

Никола Ф

Пока нет. Оппозиии нужно привлекать на свою сторону силовиков. Хоть немного. Мирным путём эту власть не сместить. И нужны устрашающие акции.

Елена Burtovaja

нет вся сила от властей перебежит к --уже позиции, а не опппозиции. а власть превратится в оппозицию .она и так опппозиция .токак СМИ её подддерживают

Михаил Ляпунов

Нет, была бы гибкая система противовесов...

Азер Заманов

Посмотрите внимательно на обстановку в России, и вам станет ясно,
что Гражданская война, начатая большевиками в семнадцатом году,
по сути дела НИКОГДА И НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ!! !
Общество резко поляризовано и непримиримо настроено друг против друга.
Даже здесь, на этом сайте, идут ежедневные "бои" этой войны.
Разжечь Гражданскую войну легко, а вот закончить её,
добиться согласия и мира в России ещё никому не удалось.
Никто не хочет идти навстречу друг другу, идти на компромисс, поступаться своими убеждениями.
Лагерь оппозиции - ещё тот серпентарий, временное сообщество "заклятых друзей",
это временный союз в котором каждый держит фигу в кармане и камень за пазухой.
Победив, любой из нынешних лидеров превратится в подавителя остальных.
Всё дело в менталитете, в извращённом представлении о порядке вещей
у большинства населения.