Анютка Семенко

В каких странах были самые кровопролитные гражданские войны?

Shurikvmb Shurikvmb

Россия- из белого движения выжили лишь 11 из 100 человек.

Роман Ибрагимов

В Российской империи а остальные по сравнению с ней просто баловались

Лона

Где краснее кровь.

Denis Rus

США, Франция, Россия

Елена Бардина

В Китае- востание Желтых повязок. Угробили 20 миллионов человек. Точнее китайцев.

Евгения Васильева

Сложно сравнивать: Чехия (Гусситские войны) , Франция (15в.. , Гугенотские войны), Россия (20 в. ) .
p.s.: сравните

Дмитрий Кузькин

Руанда? (в %-ном соотношении с населением страны)

Anton V. Merkulov

неправильно называют историки нашу войну - гражданской, это была братоубийственная война, поэтому сейчас мы с вами потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, чести не имеющие