Галина Жабина

Появилась фотография мяча, которым будет сыгран финал ЛЧ 2012-13. Как вам?)

Нина Безрученко

СУПЕР! Тока на финале на самом мяче еще будут написаны команды, играющие в финале, например Барселона-Бавария или там еще что то

Денис Белоусов

Больше гламура!!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Красиво конечно! Но главное, чтобы играть было удобно!

Оля Суслова

Зря стали изменять дизайн мяча, мячи для ЛЧ должны были сохранять один и тот же дизайн, так я считаю.