Татьяна Стрельникова

Как выложить мем в группу вк * Футбольные мемы? *. хочу выложить мем.

Борис Молчанов

Очень просто! Нажимаете "Предложить новость"

Потом можете вставить фото или видео:

И надеяться, чтобы администратору понравился Ваш мем.

Наталия Паршикова

там есть альбомы. зайди в самый новый альбом и залей туда мем.

Админ эти альбомы смотрит, если понравится - выложит на главную страницу

Валерий

Посмотри в этой группе http://vk.com/memy_ot_potapycha в обсуждениях написано как создать мем, потом зайдешь в футбольные мемы и в предложить новость вставишь созданный мем