Ирина Петрашова

как у вас с садиком? есть проблема попасть туда? у нас ужас (екатеринбург). Во сколько пошел ребенок в дет. сад

Толик Грибенников

везде же так то ли беременной вставать в очередь то ли бабки платить

Евгений Гладких(Минор)

не было проблем... дочь в 3 пошла. а сын в 2 года.

Ta
Talant

у нас как и у всех электронная очередь, вроде сейчас с садиками проблем нет, нам дали путёвку в 2, 2 года - Татарстан

Имя

встали на очередь в ноябре 2009, попали в сентябре 2012, сыну почти 4 года.. . у нас большие проблемы с этим.. . рязань

Милена Илюшина

Не было проблем. . В год и 8 нам уже дали путевку
А в сентябре мы пошли в сад ( ровно два года малому было)

Александр Мелехин

ДА. встали при рождении. на очередях в садиках мы на 900 месте (самое блжнее) и 2.500 (самое дальнее) . где 2.500 - там даже к 7 годам очередь не подойдет, где 900- к трем в лучшем случае. я на это надеюсь.

Олеся Скворцова

в сад пошли в 2 года, на очередь встали через 2 нед после рождения

Дмитрий Лаврентьев

Нормально у нас. В принципе реально и в 1,5 года попасть--если сразу на очередь встали. В 2 года--уже гарантированно. Я отдала ребенка в 2 г3 мес