Михаил Цыцерев

на телефоне Nokia n500 Не работает SIm Пишет только экстренные что это может быть и как исправить ???Телефон Китайский

Полина Давыденкова

нк рекомендовал бы пользоватся китаиским телефоном

**
***&оленьк@& ***

На другом китайском ( Nokia n8 ) сталкивался с этим-же. Исправил просто: Выключи телефон. Вынь симку. Подожди секунд 5. Вставь симку в телефон. Включи телефон. И он опять стал нормально работать с симкой.

Любовь Арипова

Если китайский, то можеш выкинуть его в мусор.