ОК
Ольга Калинина

Проблема с китайским телефоном Nokia N1020

Проблема следующая-собеседники при звонке плохо меня слышат, половина моих слов проглатывается, когда включал на телефоне диктофон, проверил-все в порядке, слышно отлично. Может ли это быть связано с тем, что микрофон находится внизу телефона, там где разъемы под зарядку и наушники или может быть в чем то другом проблема?? ?

Юлия Матиевская

Ом. Шакти. Дело в том что китайские профанистические, филосовско-моралистические преференции относительно созданных обусловленными ультраправыми диктаторами маркетингово-метеорными конъюнкциями - поэтому китайские товары иногда - глючат.. .

Ом. Шакти.