Марина Юдина

Проблема со звуком в китайском телефоне...

Проблема со звуком в китайском нокиа Donod D71, очень тихо звучит в радио и тв, сначала было нормально, а сейчас почти не слышно, пробовал вводить различные коды, но не один не подходит...

появилась еще одна проблема
при включении работает секунды 2 и зависает, когда вставляю другую симку то работает, может после многочисленных кодов произошла какаето привязка к первой симке?

Кристина Валевач

Тут кому повезёт, а кому нет - не повезло.:)

Алексей Рогожин

сам знаешь, китайцы есть- китайцы. ничего нормального у них нету)