Марина Печинога

География. Докажите, что и в наше время продолжается процесс формирования рельефа.

Leonid Potapov

Рельеф - это совокупность неровностей земной поверхности ( землетрясения и движение земной коры случаются каждый день значит и рельеф меняется по моему.. . )

Le
Lena

Землетрясения, цунами, ну, может быть еще и оползни + эрозия.