Сергей Горохов

Помогите придумать отмазу.

Мой брат разболтал маме о том, чтобы я не хотела, чтобы мама пошла на родительское собрание, помогите придумать отмазку, почему я не хотела?

Татьяна Лабутина

скажи я забыла рассказать что у нас будет собрание

Vasiliy Nikolaevich

Скажи что ты просто хотела сказать о собрании позже, потому что не было известно состоится собрание точно или нет

Аленка Руденок

просто скажи что там очень скучно, говорить будут полный бред и что там нечего делать