Алексей Аверкин

Что Собой Представляют Копии Телефонов?

Павел Кольцов

Как правило, внешне почти не отличаются от оригинала, стоят дешевле, но начинка весьма и весьма посредственная и иногда вообще одноразовая до первой зарядки. Нужны в основном дешевым понтовщикам.

Ренат

Полный отстой....

Маргарита Басенко

Тоже самое. Только без поддержки приложений которые принимались на оригинале.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Купила копию, отстой. Отдала 2 летней дочке играться.

Эльмир Мамедов

Они внешне не отличаются от оригинала, но стоит только разобрать, как всё видно на лицо.
Обычно копии-это подделка, но как правило-служат они не долго.