Татьяна Маркелова

Я так хочу семью - мужа и ребенка.. . Почему я такая невезучая. Когда же будет у меня любимый под боком и дети вокруг?

Добрый утро, день, вечер или ночь! Я так хочу семью - чтобы был муж и дети вокруг. Не хочу никаких несерьезных отношений - уж лучше быть одной. Будут ли они у меня - муж и дети? Родилась в Рязани, 16.01.1984г. в 23.00. Заранее благодарна за ответ

Павел Ермачков

Все будет нормально! Иванович отвечает)))