Евгений

не хочу ошибится с мужем и любимым? нашла я его? или все таки что то не правильно делаю? как быть?

какой мужчина по моей жизни? 25.10.91

Алина Козуляк

Слушайте своё сердце, если Вы любите, и Ваша любовь взаимна, значит у Вас не будет сомнений , а если подсматриваете другие варианты, то это лишь влюбленность, а значит - не спешите, общайтесь и ждите, когда уверенность в своих чувствах будет сильнее. Это будет правильно.Впереди Вас еще ждут перспективные встречи и взаимная любовь. Удачи.

Юлия Дроздова

я знаю но не скажу