Кристина Плечко

Короч я хочу установить сталкер чистое небо но...

Короч я хочу установить сталкер чистое небо но когда я устанавливаю то доходит до такого (data 004) 38.8% и остонавливается установка.

Беру второй диск и тоже включаю установку то мне перед концом установки пишет невозможно скопировать файл (а какой файл не может скопировать не пишет) ниже написано ошыбка коприрования (CRC) файла

Что ето такое и как ето исправить

Ща я видео сниму

Аман Телегин

Дискам твоё железо не нравится (Железо-компьютер) купи новое или диск лицензию) или скачай с интернета)

Роберт Роберто

На диске закончилось место, или ты свой диск поцорапал или ещё что-то сделал

Александр Андрианов

заляпал может диск или игре твой комп не по душе

Вероника Крэш

ошибка CRC-это как правило повреждённый диск или дисковод выделывается, если диск не поцарапан то попробуй создать образ и установить из образа, а у сталкера не такие большие требования что бы комп выделовался на стадии установки