Виктория Авдонина.

Стоит ли брать дополнительную оперативную память?

Хочу взять 16гб оперативы дополнительно, сейчас у меня 4, процессор i5, а видеокарта радеон 5750, это будет влиять на производительность компьютера, и в играх в частности?

Наталья Шмыгалина

оперативки много не бывает

Оля

КОНЕЧНО!! ! Бери! все новые игры у тебя подойдут без проблем. ОТВЕЧАЮ!!!

Мария Афанасьева

Александр Новиков, тут вы не правы! Много бывает, особенно когда ПК не поддерживает это "много"

Наим Тахиров

сразу 150 гигов покупай

Павел Серебренников

Нет, не стоит, только если ты не открываешь по 10-20 тяжеловесных приложений одновременно, а ограничиваешься максимум 5-6.
Процессор у тебя наверняка прошлого поколения, видюха уже тоже далеко не из самых мощных (техпроцесс 40 нм) , 16 Гигов оперативки тебе ничего не дадут, они у тебя будут тупо простаивать