Киселев

go sms pro. можно ли отправить смс через интернет бесплатно, не через оператора? и как?

Надежда Салтыкова

надо зайти на сайт того оператора куда надо написать смс и поискать отправку смс бесплатно я лично пользовался бывало часто получалосьотправитьсмс но это я на Украинские сайты заходил и отправлял смс на русских сайтах я мало знаю еще заходил на сайт кенгуру там есть и на росийские отправка смс

Павел Жеребцов

можно прямо на этом сайте в маил ру агенте