Катерина Зинченко

помогите, не могу открыть Skype на своем компьютере. "ошибка ввода-вывода диска"

Пожалуйста, помогите, не могу открыть Skype на своем компьютере. Пишет "ошибка ввода-вывода диска обратитесь в техподдержку". Уже неоднократно сносила и переустанавливала скайп, не помогает. С любого другого компа свободно вхожу с свой аккаунт. В чем дело?

In
Instyles

снеси винду и точно заработает