Борис Ежов

Могу ли я воспользоваться материнским капиталлом на строительство дома раньше чем ребенку исполнится 3 года?

Звонов Олег

Нет, младшему должно исполнится 3 года.

Максим Тарасов

Вам нужно доказать, что вам нужно расширение места жилья. А у них свои какие-то цифры сколько на человека положено. Если не доказать, что ребенку жить негде и что строительство дома больше не для вас, а именно для ребенка, то не разрешат, как я понимаю этот процесс.